Структура

РУКОВОДСТВО

kudryavtsev

Начальник бюро: Кудрявцев Михаил Владимирович

Заместитель начальника по экспертной работе: Мамзеров Анатолий Иванович

Заместитель начальника по организационно-методической работе: Каргина Лариса Ивановна

Главный бухгалтер: Искандярова Гельдюся Ислямовна

Начальник отдела кадров: Аверкина Лариса Ивановна

Начальник хозяйственного отдела: Вахтеров Андрей Викторович

Юрисконсульт: Трубникова Ирина Николаевна

Главная медицинская сестра: Манина Надежда Александровна

 

ОТДЕЛЫ

Отдел сложных (комиссионных) экспертиз: Шумкина Светлана Николаевна

Отдел экспертиз потерпевших, обвиняемых и других лиц: Анисимова Елена Валентиновна

Отдел исследования трупов: Цыкалов Владимир Константинович

Отдел судебно-медицинской экспертизы вещественных доказательств: Борисова Ольга Павловна

 

ОТДЕЛЕНИЯ

Саранское судебно-медицинское отделение исследования трупов: Цыкалова Маргарита Александровна

Саранское судебно-медицинское отделение экспертиз потерпевших, обвиняемых и других лиц: Теплухова Ирина Вячеславовна

Судебно-гистологическое отделение: Пронина Екатерина Николаевна

Судебно-биологическое отделение: Калачина Наталья Борисовна

Судебно-биохимическое отделение: Кудаева Елена Юрьевна

Медико-криминалистическое отделение: Ульянов Александр Анатольевич

Судебно-химическое отделение: Большакова Елена Геннадьевна

 

РАЙОННЫЕ, МЕЖРАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ:

Ардатовское районное отделение судебно-медицинской экспертизы: Заварцев Александр Федорович

Зубово-Полянское районное отделение судебно-медицинской экспертизы: Шестакова Любовь Александровна

Ичалковское межрайонное отделение судебно-медицинской экспертизы: Кемаев Игорь Иванович

Ромодановское районное отделение судебно-медицинской экспертизы:

Ковылкинское районное отделение судебно-медицинской экспертизы: Сазанов Валерий Васильевич

Инсарское межрайонное отделение судебно-медицинской экспертизы:

Краснослободское межрайонное отделение судебно-медицинской экспертизы: Писарев Сергей Анатольевич

Рузаевское районное отделение судебно-медицинской экспертизы: Симонов Виталий Алексеевич

Торбеевское межрайонное отделение судебно-медицинской экспертизы: Раков Владимир Константинович

Темниковское межрайонное отделение судебно-медицинской экспертизы: Матвеев Станислав Федорович

Чамзинское межрайонное отделение судебно-медицинской экспертизы: Ларькин Александр Дмитриевич