Эндокринолог Рутковская: симптомы развития диабета, которые не стоит игнорировать

Эндокринолог Рутковская рассказывает о симптомах, которые могут указывать на развитие диабета. Узнайте, какие признаки следует обратить внимание, чтобы своевременно обратиться за медицинской помощью. С современным … Читать далее…

Эксперты ВШУЗ предсказывают увеличение смертей на 100 тысяч из-за коронавируса до конца года

Эксперты Высшей школы управления и здравоохранения прогнозируют, что количество смертей в России от COVID-19 может увеличиться на 100 тысяч до конца года. Узнайте о возможных … Читать далее…

Мои впечатления от посещения отделения неотложной наркологической помощи

В статье рассказывается о личном опыте посещения отделения неотложной наркологической помощи, автор описывает свои впечатления и наблюдения, делает выводы о состоянии и работе этого медицинского … Читать далее…

Кишечная инфекция в школе №118: число пострадавших учеников достигло шести

Число пострадавших от кишечной инфекции учеников школы №118 увеличилось до шести. Узнайте о последних новостях и принятых мерах предосторожности. Внимание! В школе №118 снова обнаружены … Читать далее…

Фельдшеру «Скорой» выразили благодарность за оригинальное решение — доставку пациента в больницу в ковше трактора

Фельдшеру «Скорой» выражена благодарность за инновационный подход к транспортировке пациента — госпитализация в ковше трактора. Узнайте подробности и оцените его находчивость. Фельдшер санитарного автомобиля скорой … Читать далее…

Ученые РАН отправили в космос мух для повышения мужской репродуктивности

Ученые РАН провели эксперимент, отправив в космос мух, в надежде повысить репродуктивность мужчин. Узнайте о деталях и результате исследования в статье на сайте. Уникальный исследовательский … Читать далее…

Ревматоидный артрит: список продуктов, важных для пациентов

Узнайте, какие продукты рекомендуют ученые для пациентов с ревматоидным артритом, чтобы улучшить здоровье и снизить воспаление. Диета, богатая определенными питательными веществами, может помочь уменьшить симптомы … Читать далее…

Ученые раскрыли секреты снижения риска развития деменции в среднем возрасте

Ученые раскрывают секреты снижения риска деменции в среднем возрасте. Открытия в области питания, физической активности и когнитивных тренировок, которые помогут сохранить здоровье мозга и предотвратить … Читать далее…

Упражнения лёжа на кровати для похудения — уникальные упражнения на кровати для пресса, ног, и ягодиц

Упражнения лежа на кровати для похудения представляют собой эффективную и удобную форму тренировок. Они позволяют укрепить мышцы пресса, ног и ягодиц, а также сжечь лишние … Читать далее…

Тренер знаменитостей Хью Джекмана и Энн Хэтэуэй преподнесет семь лайфхаков, как не набрать вес в праздники

Узнайте семь полезных советов тренера знаменитостей Хью Джекмана и Энн Хэтэуэй о том, как не поправиться в праздничный период. Эти лайфхаки помогут вам сохранить форму … Читать далее…

7 способов быстро снять мышечное напряжение в домашних условиях

Узнайте, как быстро снять мышечное напряжение с помощью различных методов и техник расслабления. Найдите эффективные способы расслабиться после напряженного дня или тренировки и улучшить ваше … Читать далее…

Студенты Университета кино и телевидения помогают нуждающимся: сдадут кровь

Студенты Университета кино и телевидения примут участие в благотворительной акции по сдаче крови. Поддержите будущих кинорежиссеров и телеведущих, а также помогите нуждающимся пациентам. Присоединяйтесь к … Читать далее…

Новое изобретение уральских ученых: панацея от гепатита С?

Изобретение уральских ученых может стать эффективной панацеей от гепатита С. Уникальный метод лечения может предоставить надежду миллионам людей, страдающим от этого вируса. Узнайте подробности о … Читать далее…

Состояние пострадавших в теракте оценивается врачами как крайне тяжелое

Состояние четверых пострадавших в результате теракта оценивается врачами как крайне тяжелое. Узнайте последние новости о состоянии пострадавших и медицинских мерах, принимаемых для их спасения. Недавнее … Читать далее…

Синдром Стерджа-Вебера: причины, симптомы и методы лечения

Синдром Стерджа-Вебера — генетическое нарушение, характеризующееся необычным развитием костей и кожи на конечностях. Узнайте о симптомах, причинах и методах лечения этого редкого заболевания. Синдром Стерджа-Вебера … Читать далее…

Родила ребенка и обнаружила истинную природу мужа: рассказ о разочаровании после свадьбы

Статья рассказывает о женщине, которая после рождения ребенка обнаружила настоящую природу своего мужа, оказавшегося не таким щедрым и добрым, каким он казался. Подробности истории и … Читать далее…

Расстройство патологического накопительства: причины, симптомы и способы лечения

Расстройство патологического накопительства — это психическое заболевание, характеризующееся непреодолимым стремлением собирать и сохранять большое количество ненужных вещей. В статье рассмотрены причины, симптомы и методы лечения … Читать далее…

Пупочная грыжа у взрослых: фото, симптомы, лечение, операция — полная информация

Пупочная грыжа у взрослых — распространенное заболевание, которое проявляется выпячиванием в области пупка. В статье представлены фото пупочной грыжи, а также описаны основные симптомы и … Читать далее…

Противораковая диета: список продуктов, меню и рецепты | Название сайта

Противораковая диета предлагает разрешенные продукты, примерное меню и рецепты, которые способствуют защите организма от раковых клеток. Ознакомьтесь с простыми и вкусными блюдами, которые помогут вам … Читать далее…